Семеро юношей и девушек, которых тренирует Евгений Возженников, представляли сборную области на всероссийских соревнованиях "Снежный снайпер". Состязания прошли под Смоленском, где за победу боролись более 250 биатлонистов из 28 регионов страны.

В смешанной эстафете с четырьмя огневыми рубежами не было равных нашим спортсменам, которые ни разу не промахнулись и опередили ближайших соперников на несколько секунд. В одиночных забегах у заводоуковцев четвёртый результат у Маргариты Болдыревой и восьмой – у Глеба Некрасова. В общекомандном зачёте наша сборная стала шестой.

Другие материалы по тегу "спорт"

Юные заводоуковские футболисты блестяще выступили на соревнованиях в Казани

На открытом турнире по мини-футболу «Кубок Казани» заводоуковским спортсменам из …

Условия – походные

На областной Робинзонаде представители районного общества инвалидов стали только 14-ми...

В неофициальном командном зачёте сборная Тюменской области стала третьей

Волейболисты из Заводоуковска завоевали первое место на IV Всероссийском фестивале дворового спорта в Новосибирске.

В Заводоуковске сельские спортсмены боролись за выход в финал

За выход в финал предстоящих в будущем году в Падуне зональных летних сельских спортивных игр в Заводоуковске боролись на прошлой неделе спортсмены округа.