Выступал наш земляк в составе команды тюменских «моржей».

Состязания прошли в Уфе на озере Солдатское и собрали 300 участников со всей страны.

Тюменцы выступали в эстафетах 4х25 метров вольным стилем и брассом и в заплывах на 25, 50, 100 и 200 метров. Наша сборная заняла второе место, немного уступив спортсменам из Алтайского края и оставив позади хозяев чемпионата.

В личном зачёте заводоуковец Александр Мальцев стал третьим на 50-метровке брассом. Кроме этого, он участвовал в заплывах на 25 и 50 метров вольным стилем, но призовых мест не занял.

В конце февраля любители закаливания и зимнего плавания выйдут на старт уже в Новоуральске на открытом чемпионате Свердловской области. Александр Мальцев не пропустит и эти соревнования.

Другие материалы по тегу "Физкультура и спорт"

В Колесниково прошли 17-е окружные зимние сельские спортивные игры

На 17-х окружных зимних сельских спортивных играх 23 марта в селе Колесниково за победу боролись 270 спортсменов.

Заводоуковские тхэквондисты на кубке России завоевали восемь медалей

Успешно выступив на кубке России, воспитанники отделения тхэквондо Заводоуковской ДЮСШ завоевали путёвку на европейское первенство.

Золотой стала для юных заводоуковцев эстафетная гонка на первенстве России по биатлону.

Семеро юношей и девушек, которых тренирует Евгений Возженников, представляли сборную области на …

Заводоуковцы стали лишь шестыми на Губернских играх "Тюменские просторы", результаты которых идут в зачёт ХХVII областных зимних спортивных игр.

Состязания прошли в Заводоуковске, Ялуторовске, Упорово и Тюменском районе. Наши спортсмены …